Как получить военный билет после 27 лет на законных основаниях, если являлся опекуном несовершеннолетней родной сестры?

Здравствуйте!

Как получить военный билет после 27 лет на законных основаниях, если являлся опекуном несовершеннолетней родной сестры? Будут ли с этим проблемы?

Уточнение от клиента
При этом никаких повесток с военкомата не приходило. Но есть одно но, опека была оформлена в Казахстане, Россия подвердила опеку.
, Алена Rafikova, г. Челябинск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если отсрочку своевременно не получили в военкомату, то видимо получите справку 1У взамен военного билета.

Алена Rafikova
Клиент, г. Челябинск
Отсрочка была. Официально на учете состоял.

Если вам призывной комиссией была предоставлена отсрочка, то непонятны переживания.