От кого можно запрашивать данные какой участок кому принадлежит(Например карту района )

, нагим, г. Нефтекамск
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Нагим!

Данные нужно запрашивать у кадастрового инженера по месту вашего жительства. Информация предоставляется инженером на платной основе.

Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Подобные данные вы сможете получить из Единого государственного реестра недвижимости, в частности, зная кадастровый номер участка, вы можете заказать выписку из ЕГРН, это может сделать любой гражданин, на любой участок. Также «карту района „ можно увидеть на публичной кадастровой карте Росреестра https://pkk.rosreestr.ru/#/sea... Но опять же надо знать кадастровый квартал  или кадастровые номера, чтобы соориентироваться на местности.

Всего хорошего!