Здравствуйте на меня подали в суд что я якобы должен сумму денег по расписке

Здравствуйте на меня подали в суд что я якобы должен сумму денег по расписке. Я подал ходатайство на подчерковую экспертизу, и экспертиза сказала что тест якобы мой а подпись не моя. Ну суд всё равно решил с меня взыскать. Это как так??

, Александра, г. Москва