Подскажите, как законно подать в трудовую инспекцию, чтобы его привлекли к ответственности

Здравствуйте! Ко мне пристает начальник, предвзято относится. Подскажите, как законно подать в трудовую инспекцию, чтобы его привлекли к ответственности.

, Василиса, г. Белгород
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Василиса!

Государственная инспекция труда не рассматривает отношения связанные с приставанием начальника или предвзятым отношение. В Государственную инспекцию труда нужно писать о нарушениях Ваших трудовых прав.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо Вам необходимо правильно написать заявление в Государственную инспекцию труда, для возможного привлечения работодателя к административной ответственности, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Владимир!