Где ей нужно взять справку о том что он не получает данного пособия?

Здравствуйте, моя мама родила ребёнка и хочет получить единовременную выплату. Отец ребенка(они не в браке) находится в тюрьме. Где ей нужно взять справку о том что он не получает данного пособия ?

, диана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Диана!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

По общему правилу данную справку можно получить в органах соцзащиты вашего района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.