Где ей нужно взять справку о том что он не получает данного пособия?
Здравствуйте, моя мама родила ребёнка и хочет получить единовременную выплату. Отец ребенка(они не в браке) находится в тюрьме. Где ей нужно взять справку о том что он не получает данного пособия ?
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
По общему правилу данную справку можно получить в органах соцзащиты вашего района.