Через Сбер и АСКО, но пока не знаю, какие, куда подавать документы и по каким-либо случаям и затратам типа чеки, счета, квитанции, билеты - в том числе проездные-городские и междугородные?

я,Галина Нечаева,застраховалась в УСК 12.11.19 г. в сумме 148 255 руб. через Сбер и АСКО, но пока не знаю,какие, куда подавать документы и по каким-либо случаям и затратам типа чеки,счета,квитанции,билеты - в том числе проездные-городские и междугородные ?

  • Проект основной образовательной пр~
    .doc
, галина, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Нужно смотреть договор страхования, а также уточните конкретно ваши правовые вопросы.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.