Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нас кинули

Управляющая компанию уведомила жильцов нашего дома о прекращении договора управления и нежелании его продлять.Что делать жильцам, если наш дом на 12 квратир 1959 года постройки, 80% жильцов пенсионеры и в вопросах ЖКХ не разбираемся?

13 Ноября 2013, 19:45, вопрос №293274 Галина, г. Дугна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снитко Эрика Валерьевна
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Галина!

    В соответствии с Жилищным кодексом РФ собственники Вашего дома на общем собрании вправе выбрать иной способ управления многоквартирным домом, либо выбрать новую управляющую компанию.

    13 Ноября 2013, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats