Здравствуйте, работаю в селе воспитателем Я молодой специалист, но окончила Я пед колледж учитель начальных классов

Здравствуйте, работаю в селе воспитателем Я молодой специалист, но окончила Я пед колледж учитель начальных классов. Мне доплата есть?

, Ляйсан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ляйсан!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в районный отдел по образованию, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.