Здравствуйте, Я военнослужа́щий, семья из 3 человек, (снимаем квартиру) написали рапорт о том что нуждаемся в

Здравствуйте, Я военнослужа́щий, семья из 3 человек,(снимаем квартиру) написали рапорт о том что нуждаемся в жилье(нас признали нуждающимся в жилье и я сразу отдал документы на поднаем), на момент подписания рапорта я служил в войсковой части А, потом перевелся в в/ч Б, и пришло оповещения что мне нашли служебку(В городе с в/ч А) а я уже служу в в/ч Б,(часть в другом населенном пункте) Как мне грамотно отказаться что бы я смог оформлять поднаем

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, Я военнослужа́щий, семья из 3 человек,(снимаем квартиру) написали рапорт о том что нуждаемся в жилье(нас признали нуждающимся в жилье и я сразу отдал документы на поднаем), на момент подписания рапорта я служил в войсковой части А, потом перевелся в в/ч Б,

Андрей

Добрый день! Уточните — на каком удалении друг от друга находятся данные воинские части и населённые пункты?

и пришло оповещения что мне нашли служебку(В городе с в/ч А) а я уже служу в в/ч Б,

Андрей

Уведомление у Вас письменное? На руках имеется? Что там указано?

Как мне грамотно отказаться что бы я смог оформлять поднаем

Андрей

Вам необходимо подать письменное заявление в ответ на полученное уведомление, в котором изложить мотивированно ситуацию. Вы уже проживаете по новому месту службы? Договор найма есть? Поскольку если откажитесь без обоснований или не ответите — то могут приостановить выплаты найма. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.