С меня списали деньги, пришла СМс, что это коллекторы, но списано не через банк, что делать, написали, что решение суда, но у приставов на меня ничего нет

с меня списали деньги,, пришла СМс, что это коллекторы, но списано не через банк, что делать, написали, что решение суда, но у приставов на меня ничего нет

, наталья, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
с меня списали деньги,, пришла СМс, что это коллекторы, но списано не через банк, что делать, написали, что решение суда, но у приставов на меня ничего нет

наталья

Добрый день! Прошу точнее сформулировать ситуацию. Из текста не понятна ситуация.

с меня списали деньги,,

наталья

От куда списали?

пришла СМс, что это коллекторы, но списано не через банк,

наталья

А через что тогда списано и откуда если не через банк?

что делать, написали, что решение суда,

наталья

Кто написал?

но у приставов на меня ничего нет

наталья

Посмотрите информацию о долге на официальном сайте ФССП и на сайте данного суда — введите свои данные. Взыскание происходит по решению суда или судебному приказу. Судебный приказ или исполнительный лист могут подать на взыскание или в банк или судебным приставам.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.