8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я с кемеровской области приехали с ребёнком в Москву на операцию, уже год как находимся здесь в Москве, у нас

Здравствуйте! Скажите пожалуйста..... Я с кемеровской области приехали с ребёнком в Москву на операцию, уже год как находимся здесь в Москве, у нас своего жилья не где нет, ребёнок инвалид можем ли мы получить жилье здесь же в Москве, не в кемеровской области, нам нужно находиться под наблюдением врачей

, ALENA, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! К сожалению, Жилищный кодекс РФ и нормативные акты Москвы не предусматривают обязанности государства или органов местного самоуправления обеспечить вас каким-либо жильем при указанных вами обстоятельствах.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 08.12.2020