8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я с кемеровской области приехали с ребёнком в Москву на операцию, уже год как находимся здесь в Москве, у нас

Здравствуйте! Скажите пожалуйста..... Я с кемеровской области приехали с ребёнком в Москву на операцию, уже год как находимся здесь в Москве, у нас своего жилья не где нет, ребёнок инвалид можем ли мы получить жилье здесь же в Москве, не в кемеровской области, нам нужно находиться под наблюдением врачей

, ALENA, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! К сожалению, Жилищный кодекс РФ и нормативные акты Москвы не предусматривают обязанности государства или органов местного самоуправления обеспечить вас каким-либо жильем при указанных вами обстоятельствах.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли муж право на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1, 5 лет?
Здравствуйте. Я не работаю. Муж работает в ВНГ по контракту как госслужащий, имеет звание младший сержант. Имеет ли муж право на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет?
, вопрос №4868124, Анна, г. Оренбург
Семейное право
Можно ли ребёнку белорусу 11 лет осуществлять перелёты внутри России по свидетельствует о рождении или уже нужен паспорт?
Здравствуйте! Можно ли ребёнку белорусу 11 лет осуществлять перелёты внутри России по свидетельствует о рождении или уже нужен паспорт?
, вопрос №4868054, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, могу ли я написать заявление у судебных приставов на то чтоб оставляли прожиточный минимум на меня и ребёнка, но ребёнку есть 18 лет и он учащийся
Добрый день, могу ли я написать заявление у судебных приставов на то чтоб оставляли прожиточный минимум на меня и ребёнка, но ребёнку есть 18 лет и он учащийся
, вопрос №4867914, Лаоиса, г. Москва
Семейное право
Отчим ребёнка на сво а ребёнку в этом году надо поступить, какие документы нужны и куда обратиться?
Отчим ребёнка на сво а ребёнку в этом году надо поступить, какие документы нужны и куда обратиться?
, вопрос №4867696, Лиана, г. Москва
Семейное право
Добрый день подскажите пожалуйста как можно отказаться от ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста как можно отказаться от ребёнка? Я 15 лет назад усоновил ребёнка супруги дал фамилию и отчество. Теперь ребёнк не слушается Хочу отказаться.. Куда писать?
, вопрос №4867366, Иван, г. Сочи
Дата обновления страницы 08.12.2020