8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: Мне оплачивать по 300 рублей за каждого выписываемого бывшего родственника (900 рублей) или 300 рублей за всех

Собираюсь через суд выписывать из своей квартиры бывших родственников в количестве трёх человек.

Судебная госпошлина по таким делам 300 рублей.

Вопрос:

Мне оплачивать по 300 рублей за каждого выписываемого бывшего родственника (900 рублей) или 300 рублей за всех.

Спасибо.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Похожие вопросы
Утверждает что опытен в них, хотя всего занимался ими около 3-4 месяцев при этом вел инвестиции в иноязычных
Как можно поступить в данной ситуации, если человек с которым мы общаемся , можно сказать друг , предложил помочь вести инвестиции, при этом помогая мне в инвестициях в приложении СберИнвестиции он за помощь поставил свою цену помощи , в первый месяц это 1000 тыс.руб а в последующие месяца 400 рублей плата ему от меня за его старания в данных инвестициях . Сам я в инвестициях не всё понимаю и знаю , а он уже на опыте. Процедура происходит следующим образом : мы по звонку созваниваемся с ним , и под его руководством, Я смотрю акции, дивиденды, покупаю их под, при этом он сам говорит что покупать. Отслеживаем пульс рынка. У меня боязнь того что вдруг он на мне хочет нажиться в плане денег , так как он требует то чтобы он был в курсе данных инвестиций которые у меня ведутся , чтобы они у меня не упали и не ушли в минус чтобы не было проблем в дальнейшем. При этом он сейчас сам в долгах , занял у меня 35500 тыс. Руб. Из за этих же инвестиций, только он занимался в других приложениях с какими-то людьми. Боюсь что не вернёт и долг ещё, но прошлый раз он у меня занимал около 10 тыс руб и вернул их в течении 1-2 месяцев. И ещё он говорил что об этом никому нельзя рассказывать , он просит чтобы я присылал ему скрины с акциями и инвестициями в целом из приложения СберИнвестиции, который у меня есть. Утверждает что опытен в них , хотя всего занимался ими около 3-4 месяцев при этом вел инвестиции в иноязычных приложениях вроде как, где выходил на мировой рынок , но его обманули и он же сам потерял около 800-900 тыс руб + ему начали написывать различные люди , возможно мошенники. Квалификации финсоветника у него нету
, вопрос №4978505, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моя дочь в разводе.Бывший муж ушел на СВО, в мае позвонил его отец и сказал с ноября месяца 2025
Здравствуйте ,моя дочь в разводе.Бывший муж ушел на СВО ,в мае позвонил его отец и сказал с ноября месяца 2025 года считался без вести пропавшим,в мае позвонили и сказали что в списках погибших.Нам бывшие родственники ничего не сказали ,а у дочери ребенок от первого брака и ребенок ничего не получал все это время и родственники молчат,куда нам обратиться ,какие выплаты положены на ребенка?
, вопрос №4978476, Фатима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дел на одной из карту 300 рублей и стал дожидаться их на других счетах
дел на одной из карту 300 рублей и стал дожидаться их на других счетах. А потом еще и работодателю отправил взыскание. Ну не д..ил ли?
, вопрос №4978414, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот у меня вопрос, какие действия мне тогда нужно предпринять ещё?
16 мая я сидела в соцсетях "Одноклассники" и мне приходит от якобы администратора сообщение,что на моей странице подозрительная активность и чтобы подтвердить что страница моя мне нужно продиктовать код.Первый и второй код я сказала,а на третьем только осенило,а вдруг это мошенники и третий год не сказала.В итоге,эти мошенники взломав мой кабинет теле 2,навесили на меня обещанный платёж и в одноклассниках на сумму 300 рублей списали разные виртуальные подарки и навесили подписки разные платные. А надо сказать что у меня самозапреты на кредиты стоят,мне только не понятно,неужели же на теле 2 это не распространяется,ну ладно..Я пошла в компанию теле 2,объяснила ситуацию,там мне отменили платные подписки, установили платную защиту,но смс оповещения приходят всё равно,что мол если не хотите перестать пользоваться платными подписками,наберите команду*155*89 решетка,ничего не стала набирать.Что же это за защита моего кабинета от спецов теле2 и за что я отдала деньги тогда?Я сразу также обратилась параллельно в полицию,написала заявление и объяснение.Долг по обещанному составил 1700,плюс комиссия банковская 175.В полиции мне сказали что пока ничего не платить,вроде как это потери самой компании теле2. Сейчас жду когда отзвониться участковый.Уже с 21 мая прошло19 дней,я звонила в пункт полиции,мне сказали,что дело передано участковому,но мне не звонит никто.И вот у меня вопрос,какие действия мне тогда нужно предпринять ещё?
, вопрос №4978264, Галина Анатольевна Крохалева Черткова Крохалева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Я жена Свошника, в бывших друзьях моего мужа, человек, который работает во фсине
Я жена Свошника , в бывших друзьях моего мужа , человек , который работает во фсине. Этот человек злоупотребляет наркотическими веществами каждый день и ходит на работу собственно под этим всем , он и приобретает и хранит ( возможно и продает , но это мне уже точно не известно ) . Этот человек клевещет на меня , распространяет ложные слухи , в общем портит мне жизнь . Так же он занял у моего мужа более 30 к и так и не отдал . Что я могу сделать , как жена участника человека , который находится в зоне сво , как знающая всю точную информацию о нем , чтобы о нродучил какую то меру наказания . И собственно какая мера наказания может у него быть
, вопрос №4977894, Анна, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.12.2020