Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Прием дел и должности

Я командир взвода, приказом командующего округа назначен на другую должность. На мою должность никто не назначен, дела и должность передавать некому. Как мне будет производится оплата при не сдаче старой должности и не приеме новой должности? Как мне быть???

13 Ноября 2013, 15:17, вопрос №292994 Роман, г. Уссурийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Роман!

    Доплата согласно закону вам за то, что вы не сдали, дела и должность, к сожалению не предусмотрено, поэтому вам старая должность вам доплачивать не будут. В вашей ситуации необходимо предоставить вышестоящему командованию рапорт, с вопросом кому сдавать дела и должность, как правило в случае отсутствия, командира, дела предаются и.о., либо вышестоящему командованию. Вам самое главное обратиться с рапортом, и главное чтобы был зафиксирован факт, что вы обращались с данным рапортом.

    Удачи Вам!

    13 Ноября 2013, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats