8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудник полиции зашёл в магазин и фотографировал покупателя без маски Я продавец отказалась подписывать объяснительную которую он состава от моего лица

Сотрудник полиции зашёл в магазин и фотографировал покупателя без маски Я продавец отказалась подписывать объяснительную которую он состава от моего лица

07 декабря 2020, 06:17, Татьяна, г. Курск
Саркис Хачкинаян
Саркис Хачкинаян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы имеете право отказаться от дачи объяснения на основании ст.51 Конституции РФ, и не подписывать документы.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.

www: advokat-rostov-na-donu.ru

07 декабря 2020, 06:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Меня остановила полиция в продуктовом магазине и начала составлять протокол за отсутствие маски на лице, я убежал, но они знают мою настоящую фамилию и имя, что мне за это будет?
Меня остановила полиция в продуктовом магазине и начала составлять протокол за отсутствие маски на лице , я убежал , но они знают мою настоящую фамилию и имя, что мне за это будет?
25 июля, 18:38, вопрос №3073284, Гоша, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Пока нас, родителей, не было дома зашёл сосед и убил собаку
Пока нас, родителей, не было дома зашёл сосед и убил собаку. Она была на цепи и загрызла его курицу. Которая бегала у нас в ограде
11 июня, 11:40, вопрос №3053541, Зоя, г. Омск
3 ответа
Административное право
Здравствуйте, произошла ситуация с сотрудником полиции за неповиновение ему, и мне выписали штраф в 1000р, но
Здравствуйте, произошла ситуация с сотрудником полиции за неповиновение ему, и мне выписали штраф в 1000р,но дело в том что, когда полицейский подошёл ко мне в магазине и попросил надеть маску, я быстренько её надела, но данный полицейский не представился и не предоставил удостоверение, он схватил меня за руку и начал таскать по улице, все это видели окружающие люди так же это снимали на телефон, судья которая выносил приговор не захотела смотреть это видио так как оно было в телефоне я должна была принести другой носитель который можно Было-бы прикрепить к данному делу, так как я с таким никогда не сталкивалась я этого не сделала. Прошу вашей помощи по данной ситуации
19 мая, 11:23, вопрос №3042373, Ксения, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Я зашла в магазин без маски, сотрудники полиции подошли ко мне и начали фотографировать, потом вышли на улицу
Я зашла в магазин без маски, сотрудники полиции подошли ко мне и начали фотографировать, потом вышли на улицу и сказали что сейчас они меня повезут в отдел полиции для составления протокола, причём у одного из сотрудников не было даже удостоверения! Когда я сказала что составляйте протокол на месте, они мне начали угрожать что ко мне будет применена физическая сила и наручники!!!! Ранее за правонарушения не привлекалась
08 ноября 2020, 20:08, вопрос №2906399, Ольга Ткачева, г. Белореченск
1 ответ
Защита прав потребителей
Когда забирал товар, продавец отказался подписывать акт
Здравствуйте. Отдали некачественный товар с претензией продавцу. Акт не оформлен. Продавец сделал экмпертизу, по которой вина покупателя. Когда забирал товар,продавец отказался подписывать акт. Как это подтвердить ?
02 мая 2020, 09:40, вопрос №2761447, Сюзанна , г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 07.12.2020