Мой знакомый решил меня обокрасть.он выждал момент когда нас дома не будет и проник в дом с помощью лома, украл деньги и драгоценности
Мой знакомый решил меня обокрасть.он выждал момент когда нас дома не будет и проник в дом с помощью лома,украл деньги и драгоценности . Что ему за это грозит? Какие его права нарушены ?
Здравствуйте.Права подозреваемого, обвиняемого, изложены в статьях 46-47 УПК РФ, поэтому можете ознакомиться и установить какие права нарушены у него.
Максимальная санкция по указанной вами статьи до 6 лет лишения свободы
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович