хочу купить шаблон договора с НДА можно ли у вас купить шаблон

хочу купить шаблон договора с НДА

можно ли у вас купить шаблон договора и сколько он стоит?

, Дина,
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Диана, конечно вы можете заказать услугу по разработке данного вида соглашения.

Загра Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер, Дина! Конечно же вам здесь помогут подготовить договор НДА.  Стоимость оговаривается в чате. Для этого вам нужно будет выбрать юриста с  которым вы захотите сотрудничать.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Дина! Добрый день!

Согласна с мнгением колег, что лучше не использовать шаблон договора, а заказать подготовку документа у юриста, запонив соотвествующкю заявку в разделе «Документы» либо обратившись в чат к выбранном Аами юристу (услуга платная, стоимолсть обсуждается индивидуально, минимальные расценки установлены правилами сайта).

Однако перед тем, как заказать составдение интересующего Вас документа, рекомендую Аам ознакомиться с перечнем сведений, которые могут составлять коммерчесую тайну, и порядком введения указанногорежим ддля выбранных Вами сведений. Их определяет

Федеральный закон «О коммерческой тайне» от 29.07.2004 N 98-ФЗ

https://www.consultant.ru/docu...

Без соблюдения процедур, указанных в данном законе. сведения не будут составлять коммерческую тайну, и привлечь в отвественности за ее разглашение Вы никого не сможете.

Обратитьевнимание на статью 5 Закона, содержащуюперечень сведений, которые не могут составлять коммерческую тайну.