Здравствуйте, подскажите, если я оформлю опекунство над человеком инвалидность 1 группы смогу ли я в дальнейшем взять ипотеку и открыть ИП?
, Галина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
смогу ли я в дальнейшем взять ипотеку и открыть ИП?Галина
Добрый день!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
По общему правилу опекунстве не влечёт ограничений в возможности взять ипотеку или оформить ИП.