Мне приходят смс что у меня пополнения каково то счета как проверить свой лицевой счет и вывести с него деньги помогите пожалуйста разобраться
, Евгений, г. Москва
Оксана Слепцова
Чтобы проверить свой лицевой счёт, нужно идти напрямую в офис банка и там проверить все счета, которые на вас открыты в конкретном банке.
Если вам поступят звонки или смс с предложением вывода средств с какого-то лицевого счета, то сразу сбрасывайте, с банка такие сообщения поступать не будут и это действительно мошенники.