Есть ли в этом что-то противозаконное?

Планирую продать накопившиеся личные вещи, из гардероба, бу и новые, с личного автомобиля в близи городского рынка. Есть ли в этом что-то противозаконное? Какие нужно соблюсти условия?

, Аркадий, г. Москва
Юрий Акулов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Аркадий!

Если перечисленное имущество принадлежит действительно Вам, то Вы имеете право не только владеть и пользоваться этим имуществом, но также обладаете правом распоряжения им.