Доброй ночи, произошло дтп договорились сделать все без страховой, узнал стоиомость ущерба на следующий день возможно ли получить деньги со страховой на след

Доброй ночи, произошло дтп договорились сделать все без страховой, узнал стоиомость ущерба на следующий день возможно ли получить деньги со страховой на след. день?

, Максим, г. Сургут
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день.

Все зависит от того, зафиксировано ли и оформлено ДТП, какие документы Вы заполнили при ДТП (европротокол, справки ГИБДД).

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.