Какова вероятность, что придёт штраф?

Пересекла сплошную при обгоне, навстречу ехала машина дпс. Меня не остановили, не догоняли. Какова вероятность, что придёт штраф? Это же 5000?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сначала должны составить протокол. Если его будут составлять не на месте совершения нарушения, значит вас обязаны вызвать в место составления. Если этого не сделают, все последующие документы можно отменить.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Значит не увидели, значит Вам повезло. Ничего не придет Вам!