Здравствуйте, я выбила 1\4 часть зуба подруге случайно, обязана ли я платить за его реставрацию?

здравствуйте, я выбила 1\4 часть зуба подруге случайно, обязана ли я платить за его реставрацию ?

, ульяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вина ваша есть, пусть даже неосторожная то  конечно.  Если она подаст в суд, суд взыщет сумму за лечение.