Здравствуйте, ситуация такая, мы перевелись в новый садик, каждое утро смотрим меню на день, в итоге по словам
Здравствуйте, ситуация такая, мы перевелись в новый садик, каждое утро смотрим меню на день, в итоге по словам ребёнкам им дают не все, что положено, например не дают сок на второй завтрак или на полдник дают воду с ватрушкой вместо положенного кефира, подскажите пожалуйста куда обращаться с такой проблемой?