Здравствуйте, ситуация такая, мы перевелись в новый садик, каждое утро смотрим меню на день, в итоге по словам

Здравствуйте, ситуация такая, мы перевелись в новый садик, каждое утро смотрим меню на день, в итоге по словам ребёнкам им дают не все, что положено, например не дают сок на второй завтрак или на полдник дают воду с ватрушкой вместо положенного кефира, подскажите пожалуйста куда обращаться с такой проблемой?

, Светлана, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!  Жалобу вам надо написать в отдел детских дошкольных учреждений вашего города, лучше написать коллективную жалобу от нескольких родителей.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.