Немного снял, надо было долги отдать

Умерла мама 22 ноября. Пришла пенсия за ноябрь. Немного снял, надо было долги отдать. Что может быть дальше.

, Александр, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

За ноябрь вы можете получить пенсию матери за 22 дня, остальное нужно вернуть в ПФР,  кроме этого в ПФР вы можете оформить социальное пособие на погребение. Точную информацию по вашему случаю вы можете получить в пенсионном фонде вашего района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.