Я Олег, военнослужащий, пришёл срок на постановку в очередь на субсидию, собрал все доки, справки с места
я Олег,военнослужащий,пришёл срок на постановку в очередь на субсидию,собрал все доки,справки с места учёбы детей и работа супруги в другом городе,прописаны все со мной,сказали в ружо что получу отказ,законно ли это?
, олег, г. Саратов
Наталия Третьякова
Первоначально вам следует получить мотивированный отказ. Пока вы задаете вопрос о том, что не произошло))) Может по факту отказа и не будет, а вас таким образом пытаются «отговорить» от подачи документов? ))