Нам дают номера телефонов работодателей, которые не в курсе что им кто то нужен или уже вакансии закрыты

заплатили кадровому агентству 6000руб, чтоб они помоголи найти нам работу. нам дают номера телефонов работодателей , которые не в курсе что им кто то нужен или уже вакансии закрыты. неторые работодатели находятся за пределами Москвы и МО. На звонки наш менеджер часто не отвечает бросает трубку. Есть договор на руках.

, Нуне, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать содержание договора; существуют доказательства, подтверждающие оказание и передачу услуг, иные существенные факты.

Вы можете направить в адрес агентства претензию; уведомление о расторжении договора.

Возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков услуг своими силами или третьими лицами; — в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в суд, если есть основания.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.