Данный факт нарушения он передал в уфсин и уже прошло 14 дней и не какого нарушения взыскания мне не вынесли мне ждать взыскание или нет?
Добрый день суд отпустил меня на условно досрочное после суда было зафиксировано прокурором в исправительном центре как я нарушал режим содержания сидел в мобильном телефоне после отбоя . Данный факт нарушения он передал в уфсин и уже прошло 14 дней и не какого нарушения взыскания мне не вынесли мне ждать взыскание или нет ? И повлияет данное взыскание на решение суда которое вот вот вступает в силу