Служебное жилье

Потерял уведомление из РУЖО о включении в список нуждающихся,в получении служебного жилья, оформлял поднаем,в связи с утерей не могу оформить повторно, есть ли возможность получить копию уведомления или второе,спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Североморск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Дмитрий! Такое же

уведомление из РУЖО о включении в список нуждающихся, в получении служебного жилья

Дмитрий

приходит в часть. Можно запросить в части м получить копию.

Ну или обратиться в Северрегионжилье за копией и поясните ситуацию им в заявлении.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий!

Ничего экстраординарного не произошло.Сделайте в РУЖО запрос о том, включены ли вы в список очередников, и ч течение месяца получите письменный подробный ответ с указанием даже и номера очереди.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.