Сделать допсоглашение к договору

Есть договор обслуживания холодильного оборудования (мы - монтажная организация и обслуживаем холодильные агрегаты).

В договоре есть перечень оборудования, которое мы обслуживаем.

Нужно сделать допсоглашение, где добавить еще 1 единицу оборудования.

  • 299-19А-Д (1)
    .pdf
, Тимофей Шестаков, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

Стороны договора вправе в любое время по взаимному соглашению вносить изменения в заключенный ими договор (ст. 450 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется подготовить проект дополнительного соглашения, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».