Новомосковск Тульская область прописаля положено мне чернобыльские льготы выплаты мне говорят что нет

Я родился в г. Новомосковск Тульская область 1978г.по 1989г.выписался потом проживал на о. Сахалин в1996г. Вернулся в г. Новомосковск Тульская область прописаля положено мне чернобыльские льготы выплаты мне говорят что нет

, алексей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.