У меня муж находится в МЛС он гражданин Украины, законная жена и несовершеннолетние дети граждане РФ, трое общих детей, одна не родная, как избежать его депортацию

Здравствуйте!У меня муж находится в МЛС он гражданин Украины,законная жена и несовершеннолетние дети граждане РФ,трое общих детей,одна не родная,как избежать его депортацию.

, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.