Ответчик мой брат которого мы выписали из квартиры в 2018 году Мама умерла Как я могу получить повторное решение суда?

Истец моя мама

Ответчик мой брат которого мы выписали из квартиры в 2018 году

Мама умерла

Как я могу получить повторное решение суда ?

, любовь, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Для начала нужно посмотреть это решение суда на предмет того, были ли Вы одним из лиц, участвующих в деле (возможно, если на тот момент Вы были несовершеннолетней, то от Вашего имени действовала мама, и в этом случае Вы вправе в суде получить по письменному заявлению копию решения суда).

Если решения суда у Вас на руках нет, то для начала найдите его на сайте соответствующего суда, там размещаются тексты решений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».