Скриншот её долга(сума 600тыс в открытом доступе инфармация)

Добрыйлень отправила с левой страницы в контакте скриншот сестре(моей бышей знакомой)

Скриншот её долга(сума 600тыс в открытом доступе инфармация)

Мне спустя 2недели позвонили из милиции спрасили знаю ди я эту девушку(бывшую подругу и есть ли у нас конфликт)

Скажите что мне теперь ждать?

Страница левая удалена в тот же день что отправлена инфа !

Меня теперь посадят ?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю вас просто опросят по факту знакомства и отношений, не переживайте.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Вадим Заикин
Юрист, г. Пермь

Ирина, не переживайте, не посадят, это точно!