И что мне делать куда обратиться с жалобой и кто мне сможет в этой ситуации помочь?
Здравствуйте! Я не успела забрать штраф с почты гбдд и его отослали обратно. Думаю не проблема так найду но нигде не нашла от 13 июля был штраф. И меня передали приставам пришла повестка от 12.10.20 но без даты явки и ещё с неверным реквизитами, я узнала реквизиты оплата пришлась на 19 октября уже, мне написали все хорошо являться не надо, но тут 10 ноября арестовывают все счета и снимают штраф за этот опллаченыц и оказывается ещё в этот день был штраф гбдд, на который совсем не было повестки. Вот можно узнать могут они наложить штраф судебный ещё в размере 1000 рублей исполнительный сбор они его называют, если я не знала что он вообще существует? И что мне делать куда обратиться с жалобой и кто мне сможет в этой ситуации помочь?
Пожалуйста. Удачи Вам!