Какое согласие на строительство дома нужно если земельный участок в долевой собственности

какое согласие на строительство дома нужно если земельный участок в долевой собственности

, Татьяна, г. Оренбург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна!

Можно в уведомлении подписать всеми собственниками или приложить согласие.

Уведомление
о планируемых строительстве или реконструкции объекта
индивидуального жилищного строительства или садового дома
"_01_" ____января___ 2020 г.

1. Сведения о застройщике
1.1 Сведения о физическом лице, в случае если
застройщиком является физическое лицо:
1.1.1 Фамилия, имя, отчество (при наличии) Иванов Иван Иванович
1.1.2 Место жительства г. Москва, ул. Парковая, д. 1,
кв. 1
1.1.3 Реквизиты документа, удостоверяющего
личность
Паспорт: 4111 № 111111, выдан
01.01.2000 отделом УФМС РФ
по г. Москве по Центральному
району

2.4 Сведения о наличии прав иных лиц на
земельный участок (при наличии)
Иванова Мария Ивановна
(1/2 доли в праве общей долевой
собственности)

физическое лицо).
___________Иванов И.И.__________________ ИВАНОВА ПП
К настоящему уведомлению прилагаются:
Согласие Ивановой Марии Ивановны на строительство ______________________________

Согласие совладельцу на строительство и сдачу в эксплуатацию пристройки с мансардой Город Москва, РФ Двадцать пятого мая две тысячи _________ года Я, гр. САВЧЕНКО ГЕРМАН ГЕННАДИЕВИЧ, 02.02.1972 г.р., место рождения – гор. Москва, гражданин Российской Федерации, пол мужской, паспорт 03 03 810810, выдан ПВС УВД ___________ округа гор. Москвы 128.12.2002 г., код подразделения 232-002, зарег.: гор. Москва, ул. 3 Линия, дом № 151, даю свое согласие моему совладельцу – гр. Измайловой Лауре Геннадиевне, на строительство и сдачу в эксплуатацию ею основной пристройки с мансардой литер «А1», площадью 110,2 кв.м., навеса литер «Г5» и сарая литер «Г4», находящихся по адресу: гор. Москва, _________ округ, ул. 2 Линия, № 195. С местом расположения и конфигурацией строений ознакомлен. Содержание ст. 263 ГК РФ, ст. 40 ЗК РФ мне нотариусом разъяснены. Настоящее согласие составлено и подписано в двух экземплярах, один из которых хранится в делах нотариальной конторы гор. Москвы, РФ, по адресу: гор. Москва, ул. Красная, 1, второй выдается Бурьяновой Вере Константиновне. Текст согласия мне нотариусом прочитан вслух и соответствует моему волеизъявлению. ПОДПИСЬ: ______________ г. Москва, РФ, двадцать пятого мая две тысячи __________ года. Настоящее согласие удостоверено мною, Русиновой Еленой Леонидовной, нотариусом нотариального округа гор. Москвы, РФ. Согласие подписано Савченко Германом Геннадиевичем в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена. Зарегистрировано в реестре за № ___________ Взыскано по тарифу _________ НОТАРИУС _______________