Если ДТП произошло 2 года назад можно снова подать в суд на моральный ущерб

, Екатерина, г. Ижевск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, можно. Срок обращения в суд  здесь не ограничен.

Согласно ст.208 Гражданского кодекса Российской федерации

Исковая давность не распространяется на:
требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;

То есть, Вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда в любое время при наличии доказательств причинения вреда.