Могу ли я запросить данные с них как пострадавший в дтп
Дтп произошло в районе камер видеонаблюдения.Могу ли я запросить данные с них как пострадавший в дтп
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Алексей Гордеев
Согласно ФЗ «О персональных данных», вам могут отказать в предоставлении записи камер видео наблюдения. Вам стоит обратиться в полицию и уже уполномоченное лицо по запросу получит данные записи видеонаблюдения.