8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

15 КоАП, нужна ли медицинская справка или достаточно сдачи экзамена ПДД?

После лишения прав управления тс на 4 месяца по ч. 4 ст.12.15 КоАП, нужна ли медицинская справка или достаточно сдачи экзамена ПДД?

03 декабря 2020, 09:01, Олег, г. Санкт-Петербург
Ольга Соколовская
Ольга Соколовская
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте.

В Вашем случае достаточно сдачи экзамена.

03 декабря 2020, 09:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать теорию и нужна ли медицинская справка?
Был осуждён по ст264.ч5 2г6м.и доп.наказание лишение прав на 3 года. Нужно ли сдавать теорию и нужна ли медицинская справка?
05 декабря 2020, 06:44, вопрос №2928440, Евгений, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Вопрос: Нужен ли предварительный договор или достаточно договора купли-продажи, как оформить залог и где
Хочу купить готовый бизнес архитектурное бюро, форма ООО, цена сделки 1 000 000 руб., залог 100 000 руб. при покупке входит в стоимость сделки. Продажа через брокера, брокер в договоре указывает, что залог хранится у него. Вопрос: Нужен ли предварительный договор или достаточно договора купли-продажи, как оформить залог и где лучше его хранить (ячейка, нотариус ...), где взять нормальные образцы предварительного и окончательного договора, договора купли -продажи доли в ооо.
25 июля 2020, 11:40, вопрос №2828968, Андрей, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Сейчас опять продлевать регистрацию, нужна ли новая справка или достаточно первой?
Здравствуйте! Маме 83 года, продлевала регистрацию по состоянию здоровья, заключение комиссии что запрещено передвижение любым видом транспорта. Сейчас опять продлевать регистрацию, нужна ли новая справка или достаточно первой? И ещё вопрос, есть ли какие-то основания для нахождения, без продления регистрации, в России, родственников которым более 70 лет?
11 июня 2020, 06:07, вопрос №2798022, илона, г. Москва
1 ответ
Права детей
Нужна ли нотариальная доверенность или достаточно обычной?
Здравствуйте, ребенку 14 лет летит из Якутска во Владивосток с тренером, нужна ли нотариальная доверенность или достаточно обычной?
11 июля 2019, 04:01, вопрос №2431892, Наталья, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Нужна ли медицинская справка, чтобы получить новые права при утере?
Здравствуйте. Потерял права на машинист-тракториста. Нужна ли Медицинская Справка чтобы получить новые права при утере?
22 марта 2019, 09:32, вопрос №2299903, Александр, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 03.12.2020