При этом не давал отчёт за месяц, и де давая отчеть убежали, и при этом воровал денег таким образом что у гостей просили счёт скинуть себе на карту?
Здравствуйте, скажите пожалуйста,имеет ли право требовать зарплату если афисально не работает? При этом не давал отчёт за месяц,и де давая отчеть убежали, и при этом воровал денег таким образом что у гостей просили счёт скинуть себе на карту ? И какой наказания ждёт их?
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
Если официально не был трудоустроен, но выполнял работу с ведома или по поручению работодателя, то работнику должна быть выплачена зарплата, для защиты своих прав можно обратиться в трудовую инспекцию.