Еще через 10 дней снова дисплей отказал, на этот раз телефон не отдают уже 3 дня и на трубку не отвечают, что делать
Отдали телефон в ремонт заменить дисплей, через 10 дней десплей перестал работать, отнесли по гарантии неполадку устранили. Еще через 10 дней снова дисплей отказал, на этот раз телефон не отдают уже 3 дня и на трубку не отвечают, что делать
, максим, г. Казань
Юлия Боровская
Максим, здравствуйте!
Здравствуйте,
Направите письменную претензию. В случае, если в удовлетворении требований потребителя будет отказано, либо ответа не поступит через 10 дней, необходимо обращаться с иском в суд, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
Статья 17. Судебная защита прав потребителей
1. Защита прав потребителей осуществляется судом.
Для получения детальной консультации, а также если требуется помощь в подготовке документов, Вы можете написать в мой чат. Буду рада Вам помочь!
С уважением, Юлия.