Здравствуйте.у меня есть кредит с 2013 года Пару раз я оплату делал и потом не платил по сей день.в этом году

Здравствуйте.у меня есть кредит с 2013 года

Пару раз я оплату делал и потом не платил по сей день.в этом году позвонилии ПКБ просят плати или они подадут в суд.сумма кредита была 160000 а на данный момент коллекторы говорят 980000.хотел узнать что мне делать

, Расим, г. Самара