Скажите пожалуйста

Я проверяла свои задолжности на сайте фссп там ничего нет,а счет арестован что делать? Это что может означать?

, татьяна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Кредитор вправе направить исполнительный документ не через приставов, а напрямую в ваш банк для ареста. Возможно это ваш случай. Еще счет может арестовать суд в процессе разбирательства до окончания производства

Попробуйте узнать в банке на каком основании наложен арест.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

татьяна
Клиент, г. Москва
Арест выполнен судебным органом это как понимать

При подаче иска истец может подать ходатайство в суд на наложение ареста в целях обеспечения иска