Будут ли выплачивать северную надбавку и районный коэффициент?
Здравствуйте, я прописана в районе, который приравнивается к Крайнему Северу. Но живу не на севере. Устраиваюсь на удаленную работу, буду работать дома. В трудовом договоре есть пункт про северные. Это значит, что мне их будут выплачивать? В согласии на обработку персональных данных прописали "проживающая по адресу" и адрес моей прописки, а не фактического места проживания. Хотя я несколько раз писала, что живу в другом регионе. Также есть пункт: "С учетом того, что настоящий Договор о дистанционной работе не предусматривает контроль Компании за местом работы Работника, гарантии и компенсации, предусмотренные главой 50 и статьей 148 Трудового кодекса Российской Федерации и иными законодательными актами Российской Федерации, предоставляются Работнику только при подтверждении Работником факта работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях." Вот он и смущает. Я же писала фактический адрес, но в договоре ни слова о нем, только адрес прописки. Поэтому не понимаю, в итоге, северные и районный коэффициент выплачивать будут или нет? Наверное, если бы не было положено, то и не прописывали эти пункты в договор?