Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отказывают в получении квартиры

Здравствуйте!!! Я военнослужащий, стою в очереди на получение жилья около 20 лет. Проживаю в 2-х комнатной квартире 52 м, квартира является муниципальной и в ней кроме меня прописаны жена, сын и внук. Мне отказывают в получении квартиры ссылаясь на 80 приказ МО РФ "О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации". Говорят, что я не нуждаюсь в жилплощади. Законно ли это?

29 Ноября 2012, 22:44, вопрос №29250 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сериков Сергей Константинович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уточните: квартира служебная или по договору соц.найма?

    30 Ноября 2012, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Квартира по договору соц. найма.

    04 Января 2013, 16:21

Похожие вопросы

stats