Я хотел бы уточнить, какие реквизиты надо указывать Самозанятому в договоре с юр.лицом и подходят ли
Добрый день! Я хотел бы уточнить, какие реквизиты надо указывать Самозанятому в договоре с юр.лицом и подходят ли реквизиты дебетовой карты СберБанка для включения их в договор на оплату услуг при условии, если эта карта прикреплена к приложению "Мой Налог"? Нигде нет точной информации по этому поводу, а в положениях внутри приложения указано, что РС самозанятому заводить не обязательно и его нельзя пока прикрепить к приложению даже при наличии. Заранее благодарю за ответ!