Дорожно-транспортный вопрос

Здравствуйте. Сегодня переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, ехала скорая с сигналкой, но из-за машин не было видно откуда едет. Я продолжала движение по зебре и скорая ехала на меня, но остановилась. Грозит ли мне что-то из-за того, что я переходила дорогу в данном случае?

, Алена, г. Орел
Уточнение от клиента
вопрос касается действий пешехода и скорой помощи

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии с нормами КоАП РФ, если уж вас в отношении вас не составлен протокол об административном правонарушении на месту, то есть сотрудники ГИБДД не зафиксировали факт нарушения, то уже более ничего не грозит.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.