Могу ли я изменить (уточнить) исковые требования в рамках уже возбужденного дела?
Подано исковое заявление о взыскании задолженности по оплате поставленного товара.Заявление принято, производство возбуждено. до 11.12.20 лицам предложено подтвердить наличие задолженности.
В процессе между Истцом и Ответчиком образовалась ещё одна просроченная задолженность по тому же договору поставки.Выставлена претензия, срок претензионной работы соблюден.Что бы не подавать новый иск, и не платить госпошлину, могу ли я изменить (уточнить) исковые требования в рамках уже возбужденного дела??