Продажа подвального помещения
По программе расселения ветхого жилья нам предоставили квартиру, ни балконов, ни лоджий,ни кладовок нет,подвальные помещения нас заставляют покупать, законно ли это? Деньги выделялись из федерального бюджета, расселение производилось администрацией города, мы собственники квартиры.
, Зинаида, г. Пенза
Владимир Малыхин
Насчет первого в принципе да , требования по комнатам и квадратуре , а вот подвалы вообще продавать нельзя это общая собственность , странно что их вообще предлагают к продаже .