Инвалид детства церебральный паралич, лежачий

Инвалид детства церебральный паралич, лежачий. остался без матери. Ему 40 лет. Бабушке его 78 лет. Она ухаживать за ним не может в силу своей болезни. Куда его можно определить.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина! Нужно обратиться с соответствующим заявлением в органы опеки по месту регистрации инвалида

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.