Почему приставы стали снимать деньги

Здравствуйте подскажите пожалуйста в приставках есть судебная приказ от 2019г,в 2020году появился исполнительный договор,и начали снимать деньги работодатели,но у меня по этому судебному приказу есть отмена его,как мне быть?почему приставы стали снимать деньги.

, оксана, г. Белгород
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Оксана. Если судебный приказ, на основании которого приставы взыскивают с вас деньги, был отменён, то вы должны сообщить об этом факте в отдел ФССП в производстве которого находится исполнительное производство. После этого взыскания прекратятся.